• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在大阪市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 928.02
旅程时长 3 小时 42 分钟
每天的交通方式 37
首班出发 14:52
末班出发 06:25
距离 488 km

比较最好的火车从价格到九州 大阪市。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票大阪市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从九州以大阪市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

多少钱火车票从九州以大阪市?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到九州便宜火车票大阪市的¥ 928.02。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 953.06 大阪市成本。

列车从九州 大阪市到:你可以前往的公司?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Hyperdia服务的火车路线九州合作 - 大阪市 .

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 4 小时 16 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
15:11 - 19:27
¥ 928.02
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 23 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
15:34 - 18:57
¥ 928.02
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 24 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
18:18 - 21:42
¥ 928.02
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 10 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
19:32 - 22:42
¥ 928.02
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 39 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
21:03 - 00:42
¥ 928.02
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 13 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
01:29 - 04:42
¥ 928.02
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 17 分钟
KYUSHU TETSUDO KINENKAN - OSAKA
03:25 - 06:42
¥ 928.02

当从九州弗里斯特和最后一个列车调度大阪市?

旅程的平均持续时间是3 小时 42 分钟,但最快的,能带你到大阪市在马曼德。第一列火车从14:52 九州离开,而最后一个离开的06:25。

什么是九州和大阪市出发和到达站?

您可以在KYUSHU TETSUDO KINENKAN火车到大阪市,其中到达OSAKA。

由于九州和 大阪市之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo