• 去程
  • 往返

查找从克里奇姆到瓦爾納的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在瓦爾納寻找便宜的租车服务

预订火车票从克里奇姆以瓦爾納上virail.

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

哪些公司把你从克里奇姆 瓦爾納要坐火车?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Bdz服务的火车路线克里奇姆合作 - 瓦爾納 .

克里奇姆 到 瓦爾納 乘坐 火车

距离 311 km

航线摘要由 train

连接
-
运营商
1
最低价格
-
最高价格
-
Bdz-logo
Bdz
时长: 7 小时 35 分钟
КРИЧИМ - ВАРНА
07:39 - 15:14
¥ 38.76
Bdz-logo
Bdz
时长: 6 小时 32 分钟
КРИЧИМ - ВАРНА
14:10 - 20:42
¥ 38.76
Bdz-logo
Bdz
时长: 10 小时 25 分钟
КРИЧИМ - ВАРНА
21:05 - 07:30
¥ 38.76
Bdz-logo
Bdz
时长: 6 小时 56 分钟
КРИЧИМ - ВАРНА - СП.
14:10 - 21:06
¥ 39.37
Bdz-logo
Bdz
时长: 11 小时
КРИЧИМ - ВАРНА - СП.
21:05 - 08:05
¥ 40.19
Bdz-logo
Bdz
时长: 8 小时 16 分钟
КРИЧИМ - ВАРНА - СП.
07:39 - 15:55
¥ 40.39

什么时候做火车瓦爾納休假,有多长的旅程?

第一次坐火车到瓦爾納叶在,而在最后一个。坐火车从克里奇姆到 瓦爾納,您将需要。

这站做火车到瓦爾納从离开?

您可以在КРИЧИМ火车到瓦爾納,其中到达ВАРНА, ВАРНА - СП.。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。