• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在大阪市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 884.84
旅程时长 3 小时 18 分钟
每天的交通方式 58
首班出发 13:45
末班出发 07:12
距离 394 km

您的火车从川崎市最好的交易,以大阪市上virail。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

有多少是从川崎市的最便宜火车票大阪市?

提前预订真正让您节省一些钱:其实,你可以从川崎市得到廉价火车票大阪市也仅¥ 884.84,,而平均价格是¥ 962.02。

哪些公司把你从川崎市 大阪市要坐火车?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自川崎市的可能的火车线路通过Hyperdia到提供大阪市。

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 3 小时 42 分钟
KAWASAKI - OSAKA
13:45 - 17:27
¥ 884.84
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 2 小时 54 分钟
KAWASAKI - OSAKA
14:33 - 17:27
¥ 906.75
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 2 小时 52 分钟
KAWASAKI - OSAKA
14:44 - 17:36
¥ 927.38
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 2 小时 47 分钟
KAWASAKI - OSAKA
14:44 - 17:31
¥ 927.38
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 2 小时 51 分钟
KAWASAKI - OSAKA
15:10 - 18:01
¥ 927.38
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 2 小时 59 分钟
KAWASAKI - OSAKA
15:17 - 18:16
¥ 927.38
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 2 小时 56 分钟
KAWASAKI - OSAKA
15:33 - 18:29
¥ 927.38

当从川崎市弗里斯特和最后一个列车调度大阪市?

第一次坐火车到大阪市叶在 13:45,而在07:12最后一个。平均而言,旅途持续3 小时 18 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德大阪市。

这台由火车旅行从川崎市以大阪市服务?

列车从KAWASAKI离开川崎市和OSAKA到达。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

对于短距离像川崎市和 大阪市之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo