• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在Wien寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 198.69
旅程时长 4 小时 18 分钟
每天的交通方式 16
首班出发 00:44
末班出发 20:17
距离 387 km

比较最好的火车从价格到因斯布鲁克 Wien。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票Wien。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从因斯布鲁克以Wien最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

多少钱火车票从因斯布鲁克以Wien?

火车票的平均价格从因斯布鲁克以Wien是¥ 272.66的。但是,您将能够找到便宜的机票,如果你提前预订,或者您可以与您的日期灵活:最便宜的火车票从因斯布鲁克以Wien可绕¥ 198.69。

列车从因斯布鲁克 Wien到:你可以前往的公司?

要坐火车去Wien,你可以依靠Oebb, Trenitalia, Deutsche Bahn, OBB, SBB,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

意大利铁路属于国家铁路集团,目前它是意大利第一轨道供应商,拥有40余万人次,不仅提供区域和本地连接,而且高速的路线。 A-BB是奥地利国家的公司,以及不仅针对区域和国家的路线发展,但还至于国际接轨,与火车锐捷列车,欧城列车和Nightjet连接邻国。

每天 因斯布鲁克 - Wien 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
¥ 231.25
更多
更多
¥ 255.19
¥ 231.25
更多
更多
¥ 2,148.18
¥ 1,813.04
¥ 1,477.90
¥ 1,197.73
¥ 1,140.68
更多
更多
¥ 199.49
更多
更多
更多
更多
更多
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 16 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
19:14 - 23:30
¥ 198.69
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 20 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
06:10 - 10:30
¥ 278.49
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 17 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
07:13 - 11:30
¥ 278.49
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 13 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
12:17 - 16:30
¥ 278.49
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 16 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
17:14 - 21:30
¥ 278.49
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 13 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
18:17 - 22:30
¥ 278.49
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 16 分钟
Innsbruck Hbf - Wien Hbf
11:14 - 15:30
¥ 318.39

需要多长时间你因斯布鲁克 Wien到火车以及何时列车离开?

旅程的平均持续时间是4 小时 18 分钟,但最快的,能带你到Wien在马曼德。第一列火车从00:44 因斯布鲁克离开,而最后一个离开的20:17。

这站做火车到Wien从离开?

到Wien列车将从Innsbruck Hbf离开,将在WIEN MEIDLING, WIEN HAUPTBAHNHOF, Wien Hbf到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

由于因斯布鲁克和 Wien之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo