• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在成都市寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 1,318 km

Virail找到最适合你的火车从报价到呼和浩特 成都市。

随着virail你可以从呼和浩特以成都市在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

哪些公司把你从呼和浩特 成都市要坐火车?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自呼和浩特的可能的火车线路通过到提供成都市。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 15 小时 41 分钟
呼和浩特东 - 成都站
22:14 - 13:55
¥ 221
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 15 小时 21 分钟
呼和浩特站 - 成都站
22:34 - 13:55
¥ 221
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 18 分钟
呼和浩特东 - 成都站
22:04 - 22:22
¥ 241

什么时候做火车成都市休假,有多长的旅程?

它会带你达到 成都市。最早的火车离开呼和浩特在,而最后一个离开的 。

其中站所服务的铁路线呼和浩特 - 成都市?

您可以在呼和浩特东, 呼和浩特站火车到成都市,其中到达成都站。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

由于呼和浩特和 成都市之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo