• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在順化寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 238.37
旅程时长 11 小时 24 分钟
每天的交通方式 9
首班出发 13:00
末班出发 05:20
距离 540 km

比较最好的火车从价格到河內市 順化。

随着virail你可以从河內市以順化在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

什么是火车票 順化价格最便宜?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到河內市便宜火车票順化的¥ 168.68。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 344.88 順化成本。

列车从河內市 順化到:你可以前往的公司?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Vrs, Vietnam Railways, Violette Express Train, Livitrans Express, Laman Express,提供河內市和順化之间的火车连接。

Vrs-logo
Vrs
时长: 13 小时 54 分钟
Hanoi - Hue
13:00 - 02:54
¥ 238.36
Vrs-logo
Vrs
时长: 14 小时 39 分钟
Hanoi - Hue
22:20 - 12:59
¥ 238.36
Vrs-logo
Vrs
时长: 13 小时 17 分钟
Hanoi - Hue
02:25 - 15:42
¥ 272.41
Vrs-logo
Vrs
时长: 12 小时 32 分钟
Hanoi - Hue
05:20 - 17:52
¥ 408.62
Vrs-logo
Vrs
时长: 13 小时
Hanoi - Hue
02:30 - 15:30
¥ 442.67
Vrs-logo
Vrs
时长: 14 小时 5 分钟
Hanoi - Hue
02:25 - 16:30
¥ 469.91
Vrs-logo
Vrs
时长: 13 小时 34 分钟
Hanoi - Hue
03:00 - 16:34

当从河內市弗里斯特和最后一个列车调度順化?

以最快的连接时,您将会在马曼德順化,但平均需要12 小时 25 分钟。前往順化第一列火车是在06:00,而最后一个离开:河內市在05:20。

这站做火车到順化从离开?

到順化列车将从Hanoi, Giap Bat离开,将在Hue, Tam Ky, Nui Thanh到达。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

当旅途只要河內市和順化之间,你应该考虑到采取飞往順化。如果提前预订,低成本航空公司可以提供航班,这将使你不仅节省了时间,而且金钱。 ,当涉及到比较长的旅程就像:河內市和順化之间,你可以可以考虑采取高速列车或飞机削减你的旅程的持续时间。

Logo