• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在南宁寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 506 km

Virail找到最适合你的火车从报价到广州 南宁。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票南宁。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从广州以南宁最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司乘火车从广州前往南宁?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自广州的可能的火车线路通过到提供南宁。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 15 小时 11 分钟
广州站 - 南宁
11:19 - 02:30
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 12 小时 16 分钟
广州站 - 南宁
18:48 - 07:04
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 12 小时 55 分钟
广州站 - 南宁
23:20 - 12:15
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 12 小时 52 分钟
广州站 - 南宁
01:18 - 14:10
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 12 小时 22 分钟
广州站 - 南宁
03:20 - 15:42
¥ 105
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 17 分钟
广州南 - 南宁
18:15 - 22:32
¥ 172
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 31 分钟
广州南 - 南宁
19:49 - 00:20
¥ 172

什么时候做火车南宁休假,有多长的旅程?

第一次坐火车到南宁叶在,而在最后一个。坐火车从广州到 南宁,您将需要。

在该站,你可以坐火车到南宁,你会到达哪里?

您可以在广州站, 广州南火车到南宁,其中到达南宁。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当旅途只要广州和南宁之间,你应该考虑到采取飞往南宁。如果提前预订,低成本航空公司可以提供航班,这将使你不仅节省了时间,而且金钱。 ,当涉及到比较长的旅程就像:广州和南宁之间,你可以可以考虑采取高速列车或飞机削减你的旅程的持续时间。

Logo