• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在聖帕爾滕寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 238.59
旅程时长 3 小时 32 分钟
每天的交通方式 9
首班出发 05:10
末班出发 10:48
距离 127 km

比较最好的火车从价格到格拉茨 聖帕爾滕。

Virail让每一段旅程更轻松:你必须做的唯一事情就是指定你的旅程从格拉茨以聖帕爾滕的日期。之后,您将能够找到通过过滤和排序由价格和出发的结果您的旅行的完美选择。 Virail也将自动跳转到供应商的网站来完成预订。

什么是火车票从格拉茨的价格 聖帕爾滕?

提前预订真正让您节省一些钱:其实,你可以从格拉茨得到廉价火车票聖帕爾滕也仅¥ 238.59,,而平均价格是¥ 296.31。

其中铁路公司提供从格拉茨以聖帕爾滕火车连接?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自格拉茨的可能的火车线路通过OBB到提供聖帕爾滕。

OBB-logo
OBB
时长: 3 小时 18 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
05:10 - 08:28
¥ 238.59
OBB-logo
OBB
时长: 3 小时 16 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
06:08 - 09:24
¥ 238.59
OBB-logo
OBB
时长: 3 小时 21 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
08:03 - 11:24
¥ 238.59
OBB-logo
OBB
时长: 3 小时 51 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
09:03 - 12:54
¥ 238.59
OBB-logo
OBB
时长: 4 小时 6 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
10:48 - 14:54
¥ 238.59
OBB-logo
OBB
时长: 3 小时 21 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
07:03 - 10:24
¥ 358.28
OBB-logo
OBB
时长: 3 小时 36 分钟
Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof - St.Pölten Hbf
09:48 - 13:24
¥ 358.28

多久你需要坐火车去聖帕爾滕?

平均而言,它需要通过3 小时 32 分钟坐火车去聖帕爾滕,但你需要马曼德以最快的列车。第一个是提供05:10,而最后一个离开格拉茨在10:48。

这台由火车旅行从格拉茨以聖帕爾滕服务?

该列车从聖帕爾滕 Flughafen Graz-Feldkirchen Bahnhof离开格拉茨和St.Pölten Hbf到达。

由于格拉茨和 聖帕爾滕之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo