• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在商丘寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 246 km

Virail找到最适合你的火车从报价到巩义 商丘。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票商丘。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从巩义以商丘最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从巩义 商丘要坐火车?

要坐火车去商丘,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

Kuxun-logo
Kuxun
时长: 4 小时 22 分钟
巩义站 - 商丘南
02:27 - 06:49
¥ 38.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 44 分钟
巩义站 - 商丘南
21:53 - 01:37
¥ 43.50
Kuxun-logo
Kuxun
时长: 3 小时 56 分钟
巩义站 - 商丘南
04:14 - 08:10
¥ 43.50

当从巩义弗里斯特和最后一个列车调度商丘?

巩义之间运行,商丘列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

什么是巩义和商丘出发和到达站?

到商丘列车将从巩义站离开,将在商丘南到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

Logo