• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在蒙斯寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 82.99
旅程时长 2 小时 23 分钟
每天的交通方式 394
首班出发 02:59
末班出发 23:38
距离 68 km

您的火车从根特最好的交易,以蒙斯上virail。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

多少钱低成本火车票从根特以蒙斯?

平均而言,从训练到根特 蒙斯成本¥ 98.79门票,但如果你能提前预订,或者选择不太流行的日期和时间,你可以找到便宜的¥ 82.19的火车票。

列车从根特 蒙斯到:你可以前往的公司?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自根特的可能的火车线路通过SNCB到提供蒙斯。

出发站点

Merelbeke
Gand-Saint-Pierre / Gent-Sint-Pieters
Tronchiennes / Drongen
Gand-Dampoort / Gent-Dampoort
Gentbrugge
Wondelgem Sint-Sebastiaanstraat [De Lijn]
Wondelgem Station [De Lijn]

终点站

Ghlin
BERZEE Gare [TEC]
Nimy
NIMY Rue De La Limite [TEC]
Jemappes

该路线的二氧化碳排放量

飞机航班
19.665kg
火车
0.966kg
公共汽车
4.692kg
汽车
3.381kg

每天 根特 - 蒙斯 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
¥ 82.99
更多
更多
更多
更多
更多
更多
¥ 67.83
更多
更多
更多
更多
更多
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 42 分钟
Merelbeke - Ghlin
06:47 - 09:29
¥ 82.99
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 18 分钟
Merelbeke - Ghlin
09:11 - 11:29
¥ 82.99
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 17 分钟
Merelbeke - Ghlin
10:11 - 12:28
¥ 82.99
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 13 分钟
Merelbeke - Ghlin
10:15 - 12:28
¥ 82.99
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 18 分钟
Merelbeke - Ghlin
11:11 - 13:29
¥ 82.99
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 18 分钟
Merelbeke - Ghlin
13:11 - 15:29
¥ 82.99
SNCB-logo
SNCB
时长: 2 小时 18 分钟
Merelbeke - Ghlin
15:11 - 17:29
¥ 82.99

多长时间需要从根特以蒙斯以及何时列车离开?

虽然第一列车离开蒙斯在 02:54,最后一个是定于23:38。旅程的平均持续时间为2 小时 28 分钟,但最快的火车可以让你在马曼德蒙斯 。

其中站所服务的铁路线根特 - 蒙斯?

该列车从蒙斯 Merelbeke, Gand-Saint-Pierre / Gent-Sint-Pieters, Tronchiennes / Drongen, Gand-Dampoort / Gent-Dampoort, Gentbrugge, Wondelgem Sint-Sebastiaanstraat [De Lijn], Wondelgem Station [De Lijn]离开根特和Ghlin, BERZEE Gare [TEC], Nimy, NIMY Rue De La Limite [TEC], Jemappes到达。

如果列车时刻表不适合你的计划或预算,公共汽车和拼车可以提供你一些时间和价格的替代品,而基本上不改变行程的持续时间。

Logo