• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在利默里克寻找便宜的租车服务

行程细节

旅程时长 2 小时 44 分钟
每天的交通方式 8
首班出发 07:15
末班出发 18:45
距离 79 km

Virail找到最适合你的火车从报价到Galway 利默里克。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

有多少是从Galway的最便宜火车票利默里克?

如果你有提前预订的可能性,你将有可能找到Galway便宜火车票利默里克的¥ 0.10。如果你不能提前计划,火车票平均¥ 26.25 利默里克成本。

哪些公司为来自Galway的路线利默里克?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自Galway的可能的火车线路通过Irishrail, Irish Rail到提供利默里克。

每天 Galway - 利默里克 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
更多
更多
更多
更多
更多
更多
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 2 小时 5 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
07:15 - 09:20
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 3 小时 36 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
08:30 - 12:06
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 1 小时 57 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
11:25 - 13:22
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 3 小时 58 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
12:05 - 16:03
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 1 小时 57 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
14:45 - 16:42
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 3 小时 38 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
16:05 - 19:43
Irish Rail-logo
Irish Rail
时长: 1 小时 58 分钟
Galway (Ceannt) - Limerick Colbert
18:50 - 20:48

什么时候做火车利默里克休假,有多长的旅程?

平均而言,它需要通过2 小时 44 分钟坐火车去利默里克,但你需要马曼德以最快的列车。第一个是提供07:15,而最后一个离开Galway在18:45。

什么是Galway和利默里克出发和到达站?

列车从Galway (Ceannt)离开Galway和Limerick Colbert到达。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

对于短距离像Galway和 利默里克之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo