• 去程
  • 往返

查找从福井市到Harue-eki的火车 Starting from ¥ 12.89

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在Harue-eki寻找便宜的租车服务

您的火车从福井市最好的交易,以Harue-eki上virail。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

什么是火车票从福井市的价格 Harue-eki?

通过提前预约,你可以找到从¥ 12.89火车票从福井市 Harue-eki来。然而,火车票围绕¥ 12.93平均此路线成本。.

哪些公司为来自福井市的路线Harue-eki?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与Hyperdiar旅游,服务和福井市 Harue-eki之间的火车路线。Y.

福井市 到 Harue-eki 乘坐 火车

最优价格 ¥ 12.89
旅程时长 8 分钟
每天的交通方式 22
首班出发 14:27
末班出发 08:06
距离 7 km

航线摘要由 火车

连接
22
运营商
1
最低价格
¥ 12.89
最高价格
¥ 12.89

福井市 - Harue-eki

每月

本月最优惠价格

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
14:27 - 14:35
¥ 12.89
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
15:12 - 15:20
¥ 12.89
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
21:11 - 21:19
¥ 12.89
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
22:12 - 22:21
¥ 12.89
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
23:10 - 23:18
¥ 12.89
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
00:12 - 00:20
¥ 12.89
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 8 分钟
FUKUI(FUKUI) - HARUE
01:15 - 01:23
¥ 12.89

什么时候做火车Harue-eki休假,有多长的旅程?

平均而言,它需要通过8 分钟坐火车去Harue-eki,但你需要马曼德以最快的列车。第一个是提供14:27,而最后一个离开福井市在08:06。

什么是福井市和Harue-eki出发和到达站?

列车从FUKUI(FUKUI)离开福井市和HARUE到达。

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。