• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在鹿特丹寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 87 km

Virail找到最适合你的火车从报价到埃因霍温 鹿特丹。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票鹿特丹。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从埃因霍温以鹿特丹最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司为来自埃因霍温的路线鹿特丹?

Virail发现从很多铁路公司在欧洲和世界其他地区的报价。例如,它可以显示来自埃因霍温的可能的火车线路通过到提供鹿特丹。

每天 埃因霍温 - 鹿特丹 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 79.72
更多
¥ 63.76
更多
更多
更多
更多
¥ 47.88
更多
更多
更多
更多
更多
更多
NS-logo
NS
时长: 1 小时 3 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
05:44 - 06:47
¥ 145.23
NS-logo
NS
时长: 1 小时 22 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
05:47 - 07:09
¥ 145.23
NS-logo
NS
时长: 1 小时 3 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
06:14 - 07:17
¥ 145.23
NS-logo
NS
时长: 1 小时 18 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
06:21 - 07:39
¥ 145.23
NS-logo
NS
时长: 1 小时 3 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
06:44 - 07:47
¥ 145.23
NS-logo
NS
时长: 1 小时 18 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
06:51 - 08:09
¥ 145.23
NS-logo
NS
时长: 1 小时 3 分钟
Eindhoven - Rotterdam Centraal
07:14 - 08:17
¥ 145.23

需要多长时间你埃因霍温 鹿特丹到火车以及何时列车离开?

第一次坐火车到鹿特丹叶在,而在最后一个。坐火车从埃因霍温到 鹿特丹,您将需要。

在该站,你可以坐火车到鹿特丹,你会到达哪里?

您可以在Eindhoven火车到鹿特丹,其中到达Rotterdam Centraal。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当涉及到短距离,公交车和拼车代表了一个很好的替代的火车之旅,特别是如果你在有限的预算行驶。

Logo