• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在河內市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 238.37
旅程时长 12 小时 7 分钟
每天的交通方式 7
首班出发 08:09
末班出发 01:45
距离 605 km

比较最好的火车从价格到岘港 河內市。

Virail有魔术找到你的便宜的火车票河內市。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从岘港以河內市最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

什么是火车票从岘港的价格 河內市?

平均而言,从训练到岘港 河內市成本¥ 329.64门票,但如果你能提前预订,或者选择不太流行的日期和时间,你可以找到便宜的¥ 167.09的火车票。

列车从岘港 河內市到:你可以前往的公司?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Vrs, Vietnam Railways, Livitrans Express, Violette Express Train,提供岘港和河內市之间的火车连接。

每天 岘港 - 河內市 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 238.37
更多
更多
更多
更多
更多
更多
¥ 142.48
更多
更多
更多
更多
更多
更多
Vrs-logo
Vrs
时长: 18 小时 43 分钟
Danang - Hanoi
08:09 - 02:52
¥ 238.36
Vrs-logo
Vrs
时长: 18 小时 36 分钟
Danang - Hanoi
17:45 - 12:21
¥ 238.36
Vrs-logo
Vrs
时长: 18 小时 11 分钟
Danang - Hanoi
21:19 - 15:30
¥ 517.59
Vrs-logo
Vrs
时长: 15 小时 37 分钟
Danang - Hanoi
20:53 - 12:30
Vrs-logo
Vrs
时长: 17 小时 15 分钟
Danang - Hanoi
01:40 - 18:55
Vrs-logo
Vrs
时长: 17 小时 10 分钟
Danang - Hanoi
01:45 - 18:55

当从岘港弗里斯特和最后一个列车调度河內市?

旅程的平均持续时间是14 小时 47 分钟,但最快的,能带你到河內市在马曼德。第一列火车从02:22 岘港离开,而最后一个离开的01:45。

其中站所服务的铁路线岘港 - 河內市?

到河內市火车可从Danang, Nui Thanh, Tra Kieu, Tam Ky, Da Nang离开和到达Hanoi, Giap Bat。

如果你不喜欢在火车上花很多时间,可以考虑乘坐飞机旅行。特别是如果你要提前预订,飞往河內市可以是绝对便宜的可能性。

Logo