• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在慕尼黑寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 142.83
旅程时长 5 小时 33 分钟
每天的交通方式 321
首班出发 03:15
末班出发 01:53
距离 456 km

Virail找到最适合你的火车从报价到科隆 慕尼黑。

随着virail你可以从科隆以慕尼黑在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

什么是火车票 慕尼黑价格最便宜?

通过提前预约,你可以找到从¥ 139.64火车票从科隆 慕尼黑来。然而,火车票围绕¥ 530.96平均此路线成本。.

其中铁路公司提供从科隆以慕尼黑火车连接?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Deutsche Bahn, SBB服务的火车路线科隆合作 - 慕尼黑 .

每天 科隆 - 慕尼黑 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 222.63
¥ 190.71
更多
更多
更多
¥ 142.83
更多
¥ 159.51
¥ 127.59
更多
更多
更多
¥ 127.59
更多
¥ 1,833.95
¥ 1,420.76
更多
更多
更多
¥ 1,129.67
更多
¥ 143.63
¥ 151.61
更多
更多
更多
更多
更多
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 7 小时 9 分钟
Heumarkt, Köln - München Ost
15:42 - 22:51
¥ 174.75
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 6 小时 54 分钟
Heumarkt, Köln - München Hbf
15:42 - 22:36
¥ 174.75
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 6 小时 43 分钟
Köln Hbf - München Hbf
15:53 - 22:36
¥ 174.75
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 6 小时 27 分钟
Heumarkt, Köln - München Hbf
07:32 - 13:59
¥ 190.71
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 6 小时 45 分钟
Heumarkt, Köln - München Ost
07:32 - 14:17
¥ 190.71
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 6 小时 8 分钟
Köln Hbf - München Ost
07:48 - 13:56
¥ 190.71
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 6 小时 24 分钟
Köln Hbf - München Ost
07:53 - 14:17
¥ 190.71

需要多长时间你科隆 慕尼黑到火车以及何时列车离开?

虽然第一列车离开慕尼黑在 02:07,最后一个是定于01:53。旅程的平均持续时间为5 小时 41 分钟,但最快的火车可以让你在马曼德慕尼黑 。

在该站,你可以坐火车到慕尼黑,你会到达哪里?

列车从Köln Messe/Deutz Gl., Köln Hbf, Köln Messe/Deutz Gl.11-12, Heumarkt, Köln, Köln West, Köln Süd离开科隆和München Ost, München Hbf到达。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

对于短距离像科隆和 慕尼黑之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo