• 去程
  • 往返

查找从铫子市到佐倉市的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在佐倉市寻找便宜的租车服务

Virail找到最适合你的火车从报价到铫子市 佐倉市。

Virail让每一段旅程更轻松:你必须做的唯一事情就是指定你的旅程从铫子市以佐倉市的日期。之后,您将能够找到通过过滤和排序由价格和出发的结果您的旅行的完美选择。 Virail也将自动跳转到供应商的网站来完成预订。

哪些公司乘火车从铫子市前往佐倉市?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与Hyperdiar旅游,服务和铫子市 佐倉市之间的火车路线。Y.

铫子市 到 佐倉市 乘坐 火车

距离 54 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
1
最低价格
-
最高价格
-

铫子市 - 佐倉市

每月

本月最优惠价格

Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 13 小时 54 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
06:52 - 16:58
¥ 785.60
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 49 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
18:03 - 23:52
¥ 840.38
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 2 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
18:50 - 23:52
¥ 840.38
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 9 小时 39 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
03:36 - 17:57
¥ 844.24
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 12 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
13:55 - 19:07
¥ 849.40
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 18 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
15:04 - 20:22
¥ 849.40
Hyperdia-logo
Hyperdia
时长: 5 小时 18 分钟
CHOSHI - SAKURA(AICHI)
15:04 - 20:22
¥ 849.40

当从铫子市弗里斯特和最后一个列车调度佐倉市?

第一次坐火车到佐倉市叶在,而在最后一个。坐火车从铫子市到 佐倉市,您将需要。

什么是铫子市和佐倉市出发和到达站?

到佐倉市列车将从CHOSHI离开,将在SAKURA(AICHI)到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.