• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在Samut Prakan寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 178.82
旅程时长 12 小时 38 分钟
每天的交通方式 4
首班出发 08:50
末班出发 18:00
距离 602 km

您的火车从清邁最好的交易,以Samut Prakan上virail。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

多少钱火车票从清邁以Samut Prakan?

火车票的平均价格从清邁以Samut Prakan是¥ 211.53的。但是,您将能够找到便宜的机票,如果你提前预订,或者您可以与您的日期灵活:最便宜的火车票从清邁以Samut Prakan可绕¥ 178.82。

其中铁路公司提供从清邁以Samut Prakan火车连接?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Thai Railways,提供清邁和Samut Prakan之间的火车连接。

Thai Railways-logo
Thai Railways
时长: 13 小时 55 分钟
Chiang Mai - Hua Lamphong
15:30 - 05:25
¥ 178.82
Thai Railways-logo
Thai Railways
时长: 10 小时 35 分钟
Chiang Mai - Hua Lamphong
08:50 - 19:25
¥ 191.73
Thai Railways-logo
Thai Railways
时长: 13 小时 15 分钟
Chiang Mai - Hua Lamphong
17:00 - 06:15
¥ 243.38
Thai Railways-logo
Thai Railways
时长: 12 小时 50 分钟
Chiang Mai - Hua Lamphong
18:00 - 06:50

多长时间需要从清邁以Samut Prakan以及何时列车离开?

第一次坐火车到Samut Prakan叶在 08:50,而在18:00最后一个。平均而言,旅途持续12 小时 38 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德Samut Prakan。

什么是清邁和Samut Prakan出发和到达站?

列车从Chiang Mai离开清邁和Hua Lamphong到达。

特别是独自旅行的时候,这样的长途旅行可能会非常无聊。这架飞机是在这种情况下,您的理想选择:如果你可以提前预订,低成本航空公司可以提供机票比火车票Samut Prakan更便宜。

Logo