Header background
  • 去程
  • 往返

查找从成都市到石家庄的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

预订火车票从成都市以石家庄上virail.

随着virail你可以从成都市以石家庄在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

其中铁路公司提供从成都市以石家庄火车连接?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现,提供成都市和石家庄之间的火车连接。

成都市 到 石家庄 乘坐 火车

距离 1,258 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

成都市 - 石家庄

每月

本月最优惠价格

Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 4 小时 33 分钟
成都站 - 石家庄站
04:50 - 09:23
¥ 201
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 4 小时 20 分钟
成都站 - 石家庄北
14:36 - 18:56
¥ 206
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 19 分钟
成都站 - 石家庄北
16:00 - 16:19
¥ 206
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 22 小时 29 分钟
成都站 - 石家庄站
02:18 - 00:47
¥ 227
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 7 小时 37 分钟
成都站 - 石家庄北
20:53 - 04:30
¥ 229
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 21 小时 22 分钟
成都站 - 石家庄站
17:20 - 14:42
¥ 236
Kuxun-logo
Kuxun
直飞
时长: 19 小时 30 分钟
成都站 - 石家庄站
18:43 - 14:13
¥ 236

需要多长时间你成都市 石家庄到火车以及何时列车离开?

成都市之间运行,石家庄列车采取。第一趟火车:,而最后一个是在

这台由火车旅行从成都市以石家庄服务?

列车从成都站, 成都东离开成都市和石家庄站, 石家庄北到达。

由于成都市和 石家庄之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback