• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在弗罗茨瓦夫寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 124.15
旅程时长 9 小时 30 分钟
每天的交通方式 5
首班出发 07:05
末班出发 23:41
距离 235 km

预订火车票从比得哥什以弗罗茨瓦夫上virail.

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

有多少是从比得哥什的最便宜火车票弗罗茨瓦夫?

提前预订真正让您节省一些钱:其实,你可以从比得哥什得到廉价火车票弗罗茨瓦夫也仅¥ 86.22,,而平均价格是¥ 171.72。

其中铁路公司提供从比得哥什以弗罗茨瓦夫火车连接?

在我们所有的合作伙伴,你还会发现Rozklad, PKP, POLREGIO, Deutsche Bahn,提供比得哥什和弗罗茨瓦夫之间的火车连接。

每天 比得哥什 - 弗罗茨瓦夫 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 155.59
¥ 165.40
¥ 147.06
更多
更多
更多
¥ 130.21
¥ 79.72
¥ 87.70
¥ 87.70
更多
更多
更多
¥ 63.76
¥ 69.82
更多
更多
更多
更多
更多
更多
PKP-logo
PKP
时长: 5 小时 40 分钟
Bydgoszcz Glowna - Wrocław Glowny
23:41 - 05:21
¥ 155.59
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 21 分钟
Bydgoszcz Glowna - Wrocław Glowny
07:05 - 10:26
¥ 196.86
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 31 分钟
Bydgoszcz Glowna - Wrocław Glowny
09:55 - 13:26
¥ 196.86
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 31 分钟
Bydgoszcz Glowna - Wrocław Glowny
12:19 - 15:50
¥ 196.86
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 31 分钟
Bydgoszcz Glowna - Wrocław Glowny
13:53 - 17:24
¥ 196.86
PKP-logo
PKP
时长: 3 小时 39 分钟
Bydgoszcz Glowna - Wrocław Glowny
17:49 - 21:28
¥ 196.86

当从比得哥什弗里斯特和最后一个列车调度弗罗茨瓦夫?

平均而言,它需要通过7 小时 9 分钟坐火车去弗罗茨瓦夫,但你需要马曼德以最快的列车。第一个是提供06:11,而最后一个离开比得哥什在23:41。

这站做火车到弗罗茨瓦夫从离开?

您可以在Bydgoszcz Glowna火车到弗罗茨瓦夫,其中到达Wrocław Glowny。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

如果列车时刻表不适合你的计划或预算,公共汽车和拼车可以提供你一些时间和价格的替代品,而基本上不改变行程的持续时间。

Logo