Header background
  • 去程
  • 往返

查找从布达佩斯到考劳科瑟尔彻克的火车

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
黑色星期五優惠
2021 年 12 月 1 日前可享至少 30% 折扣。
查看優惠

需在 2021 年 12 月 1 日 9:00(UTC+1)前預訂,並適用其他促銷方案條件。

预订火车票从布达佩斯以考劳科瑟尔彻克上virail.

Virail有魔术找到你的便宜的火车票考劳科瑟尔彻克。你只需要输入您的旅行日期,并根据自己的喜好出发,价格设置的过滤器。一旦您选择您的火车从布达佩斯以考劳科瑟尔彻克最佳的出行选择,virail会自动跳转到供应商的网站购买。e.

哪些公司把你从布达佩斯 考劳科瑟尔彻克要坐火车?

要坐火车去考劳科瑟尔彻克,你可以依靠,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

布达佩斯 到 考劳科瑟尔彻克 乘坐 火车

距离 138 km

航线摘要由 火车

连接
-
运营商
-
最低价格
-
最高价格
-

布达佩斯 - 考劳科瑟尔彻克

每月

本月最优惠价格

Mavhu-logo
Mavhu
更改2
时长: 4 小时 22 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
06:05 - 10:27
¥ 68.47
Mavhu-logo
Mavhu
更改2
时长: 4 小时 4 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
12:10 - 16:14
¥ 68.47
Mavhu-logo
Mavhu
更改2
时长: 4 小时 17 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
14:10 - 18:27
¥ 68.47
Mavhu-logo
Mavhu
直飞
时长: 2 小时 23 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
21:30 - 23:53
¥ 68.47
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 2 小时 44 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
13:30 - 16:14
¥ 72.29
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 2 小时 57 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
15:30 - 18:27
¥ 72.29
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 2 小时 57 分钟
Budapest-Déli - Karakószörcsök
07:30 - 10:27
¥ 73.61

需要多长时间你布达佩斯 考劳科瑟尔彻克到火车以及何时列车离开?

它会带你达到 考劳科瑟尔彻克。最早的火车离开布达佩斯在,而最后一个离开的 。

这台由火车旅行从布达佩斯以考劳科瑟尔彻克服务?

到考劳科瑟尔彻克列车将从Budapest-Déli, Kőbánya-Kispest, Budapest-Keleti离开,将在Karakószörcsök到达。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

当这样的短距离行驶,你可以考虑也公共汽车和拼车的选择:与一些运气,你会发现非常便宜的选择,即使你的书在短时间内.

  • GetYourGuide

  • Rentalcars.com

  • Booking.com 5% cashback