Header background
  • 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

查找从布达佩斯到Harkakötöny的火车

Starting from
¥ ∞
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

发现
乘坐 火车

明天

发现
乘坐 火车

2 天

发现
Rentalcars.com

在Harkakötöny寻找便宜的租车服务

发现

Virail找到最适合你的火车从报价到布达佩斯 Harkakötöny。

Virail让每一段旅程更轻松:你必须做的唯一事情就是指定你的旅程从布达佩斯以Harkakötöny的日期。之后,您将能够找到通过过滤和排序由价格和出发的结果您的旅行的完美选择。 Virail也将自动跳转到供应商的网站来完成预订。

列车从布达佩斯 Harkakötöny到:你可以前往的公司?

要坐火车去Harkakötöny,你可以依靠Mavhu,只有我们的所有合作伙伴之间的例子。

布达佩斯 到 Harkakötöny 乘坐 火车

旅程时长 4 小时 6 分钟
每天的交通方式 19
首班出发 06:03
末班出发 21:20
距离 123 km

航线摘要由 火车

连接
19
运营商
1
最低价格
¥ ∞
最高价格
¥ -∞

布达佩斯 - Harkakötöny

每月

本月最优惠价格

Mavhu-logo
Mavhu
更改2
时长: 3 小时 38 分钟
Budapest-Nyugati - Harkakötöny
04:38 - 08:16
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 4 小时 13 分钟
Budapest-Nyugati - Harkakötöny
06:03 - 10:16
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 2 小时 33 分钟
Budapest-Nyugati - Harkakötöny
07:43 - 10:16
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 3 小时 40 分钟
Budapest-Keleti - Harkakötöny
07:57 - 11:37
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 2 小时 28 分钟
Budapest-Nyugati - Harkakötöny
09:48 - 12:16
Mavhu-logo
Mavhu
更改1次
时长: 3 小时 40 分钟
Budapest-Keleti - Harkakötöny
09:57 - 13:37
Mavhu-logo
Mavhu
更改2
时长: 6 小时 1 分钟
Budapest-Keleti - Harkakötöny
10:15 - 16:16

多久你需要坐火车去Harkakötöny?

第一次坐火车到Harkakötöny叶在 06:03,而在21:20最后一个。平均而言,旅途持续4 小时 6 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德Harkakötöny。

这站做火车到Harkakötöny从离开?

到Harkakötöny列车将从Budapest-Nyugati, Budapest-Keleti离开,将在Harkakötöny到达。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

如果列车时刻表不适合你的计划或预算,公共汽车和拼车可以提供你一些时间和价格的替代品,而基本上不改变行程的持续时间。

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com

  • i18n.modal.deal.exclusiveAccessInfo

2
:
14
:
35
:
33

Logo
authentication

登录或创建帐户

登录 Virail 获得独家旅行优惠

登录 Virail 获得独家旅行优惠

Booking.com

2% cashback