• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在布鲁日寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 114.91
旅程时长 1 小时 57 分钟
每天的交通方式 388
首班出发 02:05
末班出发 00:23
距离 88 km

Virail找到最适合你的火车从报价到布鲁塞尔 布鲁日。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

什么是火车票从布鲁塞尔的价格 布鲁日?

提前预订真正让您节省一些钱:其实,你可以从布鲁塞尔得到廉价火车票布鲁日也仅¥ 114.11,,而平均价格是¥ 117.50。

哪些公司乘火车从布鲁塞尔前往布鲁日?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与SNCBr旅游,服务和布鲁塞尔 布鲁日之间的火车路线。Y.

出发站点

Brux.-/ Brus-Centr.
Brux.-Nord/Brus.-Noord
Brux./Brus.-Schuman
Brux./Brus.-Luxemb.
BOCKSTAEL [STIB/MIVB]
MERODE [STIB/MIVB]
BRILJANT/BRILLANT [STIB/MIVB]
Etterbeek
KRUIDTUIN/BOTANIQUE [STIB/MIVB]
Watermael / Watermaal
Simonis
WATERMAAL STATION/WATERMAEL GARE [STIB/MIVB]
Bockstael
LUXEMBURG/LUXEMBOURG [STIB/MIVB]
DELTA [STIB/MIVB]
Meiser
Schaarbeek Meiser Station [De Lijn]
SIMONIS [STIB/MIVB]
Mérode/Merode
Arcades
KEYM [STIB/MIVB]

终点站

Bruges / Brugge
Brugge Rustenburg [De Lijn]
Bruges-Saint-Pierre / Brugge-Sint-Pieters
Brugge Sint-Pieters Station [De Lijn]

该路线的二氧化碳排放量

飞机航班
25.365kg
火车
1.246kg
公共汽车
6.052kg
汽车
4.361kg

每天 布鲁塞尔 - 布鲁日 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 114.91
¥ 114.91
¥ 114.91
更多
更多
¥ 114.91
¥ 114.91
¥ 95.68
更多
¥ 63.76
更多
更多
更多
更多
SNCB-logo
SNCB
时长: 5 小时 9 分钟
BOCKSTAEL [STIB/MIVB] - Brugge Rustenburg [De Lijn]
02:05 - 07:14
¥ 114.91
SNCB-logo
SNCB
时长: 1 小时 10 分钟
MERODE [STIB/MIVB] - Bruges / Brugge
02:13 - 03:23
¥ 114.91
SNCB-logo
SNCB
时长: 5 小时 52 分钟
BRILJANT/BRILLANT [STIB/MIVB] - Bruges / Brugge
02:58 - 08:50
¥ 114.91
SNCB-logo
SNCB
时长: 1 小时 59 分钟
Etterbeek - Brugge Rustenburg [De Lijn]
07:15 - 09:14
¥ 114.91
SNCB-logo
SNCB
时长: 1 小时 55 分钟
Brux./Brus.-Luxemb. - Brugge Rustenburg [De Lijn]
07:19 - 09:14
¥ 114.91
SNCB-logo
SNCB
时长: 1 小时 45 分钟
MERODE [STIB/MIVB] - Brugge Rustenburg [De Lijn]
07:29 - 09:14
¥ 114.91
SNCB-logo
SNCB
时长: 1 小时 21 分钟
MERODE [STIB/MIVB] - Bruges / Brugge
07:29 - 08:50
¥ 114.91

当从布鲁塞尔弗里斯特和最后一个列车调度布鲁日?

以最快的连接时,您将会在马曼德布鲁日,但平均需要1 小时 52 分钟。前往布鲁日第一列火车是在02:09,而最后一个离开:布鲁塞尔在00:23。

在该站,你可以坐火车到布鲁日,你会到达哪里?

到布鲁日火车可从Brux.-/ Brus-Centr., Brux.-Nord/Brus.-Noord, Brux./Brus.-Schuman, Brux./Brus.-Luxemb., BOCKSTAEL [STIB/MIVB], MERODE [STIB/MIVB], BRILJANT/BRILLANT [STIB/MIVB], Etterbeek, KRUIDTUIN/BOTANIQUE [STIB/MIVB], Watermael / Watermaal离开和到达Bruges / Brugge, Brugge Rustenburg [De Lijn], Bruges-Saint-Pierre / Brugge-Sint-Pieters, Brugge Sint-Pieters Station [De Lijn]。

不要忘了买食物和饮料提前,如果你需要他们:火车站并不总是有商店,同时板载中央美术学院©s为并不总是可用的,往往非常昂贵.

如果列车时刻表不适合你的计划或预算,公共汽车和拼车可以提供你一些时间和价格的替代品,而基本上不改变行程的持续时间。

Logo