• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在美因河畔法兰克福寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 142.83
旅程时长 4 小时 37 分钟
每天的交通方式 179
首班出发 04:08
末班出发 01:44
距离 329 km

Virail找到最适合你的火车从报价到不来梅 美因河畔法兰克福。

如果你正在寻找找到您的火车路线最优惠的价格最简单的方法,virail是你一直在寻找的东西。你只需要选择日期和virail会告诉你我们的合作伙伴提供的所有连接:通过过滤的结果,你会发现你的预算和进度的完美解决方案。 Virail将您重定向到该公司的简单和安全的酒店预订网站。

多少钱低成本火车票从不来梅以美因河畔法兰克福?

提前预订真正让您节省一些钱:其实,你可以从不来梅得到廉价火车票美因河畔法兰克福也仅¥ 139.64,,而平均价格是¥ 387.17。

其中铁路公司提供从不来梅以美因河畔法兰克福火车连接?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也Deutsche Bahn服务的火车路线不来梅合作 - 美因河畔法兰克福 .

每天 不来梅 - 美因河畔法兰克福 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
¥ 190.71
更多
更多
¥ 142.83
更多
更多
更多
¥ 143.55
更多
更多
¥ 143.55
更多
更多
更多
¥ 581.07
更多
更多
¥ 1,366.26
更多
更多
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 33 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(M)Hauptwache
08:09 - 11:42
¥ 238.59
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 35 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(M)Konstablerwache
08:09 - 11:44
¥ 238.59
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 19 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(Main)Hbf
08:09 - 11:28
¥ 238.59
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 37 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(M)Ostendstraße
08:09 - 11:46
¥ 238.59
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 59 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(M)Ostendstraße
22:09 - 02:08
¥ 238.59
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 56 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(M)Hauptwache
22:09 - 02:05
¥ 238.59
Deutsche Bahn-logo
Deutsche Bahn
时长: 3 小时 43 分钟
Bremen Hbf - Frankfurt(Main)Hbf
22:09 - 01:52
¥ 238.59

当从不来梅弗里斯特和最后一个列车调度美因河畔法兰克福?

第一次坐火车到美因河畔法兰克福叶在 02:13,而在01:44最后一个。平均而言,旅途持续4 小时 36 分钟,而是以最快的连接时,您将会在马曼德美因河畔法兰克福。

其中站所服务的铁路线不来梅 - 美因河畔法兰克福?

该列车从美因河畔法兰克福 Bremen Hbf离开不来梅和Frankfurt(Main)Süd, Frankfurt(Main)Hbf, Leipzig Hbf, Frankfurt(M)Hauptwache, Frankfurt(M)Konstablerwache, Frankfurt(M)Ostendstraße, Konstablerwache, Frankfurt a.M.到达。

有时可以通过在看看有限的优惠或设在公司的网站上公布忠诚计划得到更便宜的解决方案。

对于短距离像不来梅和 美因河畔法兰克福之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo