• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在普洛耶什蒂寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 25.63
旅程时长 4 小时 26 分钟
每天的交通方式 94
首班出发 04:29
末班出发 23:27
距离 84 km

您的火车从布拉索夫最好的交易,以普洛耶什蒂上virail。

随着virail你可以从布拉索夫以普洛耶什蒂在一眨眼的功夫比较列车的价格。你需要的是只选择你打算离开的日期,如果你要进行排序和过滤的价格和时间的结果。要预订您的完美旅程,virail将您重定向直接到供应商的网站,一个非常安全的购买。

什么是火车票从布拉索夫的价格 普洛耶什蒂?

平均而言,从训练到布拉索夫 普洛耶什蒂成本¥ 69.82门票,但如果你能提前预订,或者选择不太流行的日期和时间,你可以找到便宜的¥ 21.99的火车票。

其中铁路公司提供从布拉索夫以普洛耶什蒂火车连接?

Virail在欧洲和世界其他地区的超过200个合作伙伴,其中也CFR Călători, Regio Călători, Astra Trans Carpatic, Softrans服务的火车路线布拉索夫合作 - 普洛耶什蒂 .

每天 布拉索夫 - 普洛耶什蒂 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
更多
¥ 26.86
更多
更多
更多
更多
更多
¥ 21.94
¥ 17.95
¥ 19.95
更多
更多
更多
更多
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 2 小时 18 分钟
Brașov - Ploiești Vest
07:06 - 09:24
¥ 26.86
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 2 小时 7 分钟
Dârste - Ploiești Vest
07:17 - 09:24
¥ 26.86
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 2 小时 5 分钟
Brașov - Ploiești Vest
16:00 - 18:05
¥ 26.86
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 1 小时 55 分钟
Dârste - Ploiești Vest
16:10 - 18:05
¥ 26.86
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 2 小时 31 分钟
Brașov - Ploiești Vest
17:35 - 20:06
¥ 26.86
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 2 小时 20 分钟
Dârste - Ploiești Vest
17:46 - 20:06
¥ 26.86
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 2 小时 25 分钟
Brașov - Ploiești Vest
19:30 - 21:55
¥ 26.86

多久你需要坐火车去普洛耶什蒂?

以最快的连接时,您将会在马曼德普洛耶什蒂,但平均需要4 小时 17 分钟。前往普洛耶什蒂第一列火车是在04:40,而最后一个离开:布拉索夫在23:27。

其中站所服务的铁路线布拉索夫 - 普洛耶什蒂?

到普洛耶什蒂火车可从Brașov, Bartolomeu, Dârste离开和到达Ploiești Vest, Ploiești Sud, Ploiești Est。

如果在你的路线更改,请确保你总是有足够的时间来从一个平台步行到其他念念不忘延迟的可能性,可以使你错过第二系列。

由于布拉索夫和 普洛耶什蒂之间的路程比较短,可以考虑拼车或公交车与最便宜的价格以及类似的时间运输的替代方式。

Logo