• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 火车

今天

乘坐 火车

明天

乘坐 火车

2 天

Rentalcars.com

在布拉索夫寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 65.59
旅程时长 7 小时 16 分钟
每天的交通方式 18
首班出发 08:36
末班出发 23:36
距离 190 km

Virail找到最适合你的火车从报价到Brăila 布拉索夫。

寻找完美的火车连接从未如此简单:感谢virail,您将能够只通过插入您的旅行日期比较数百个在同一时间优惠。通过价格和离开过滤器,你将有限制的结果,找到完美的解决方案的可能性。预订需要对供应商的网站,您将被自动重定向的地方。

什么是火车票 布拉索夫价格最便宜?

通过提前预约,你可以找到从¥ 57.64火车票从Brăila 布拉索夫来。然而,火车票围绕¥ 124平均此路线成本。.

哪些公司为来自Brăila的路线布拉索夫?

在所有virail的合作伙伴,也将能够与CFR Călătorir旅游,服务和Brăila 布拉索夫之间的火车路线。Y.

每天 Brăila - 布拉索夫 的票价

 
今天
明天
在2天内
在3天内
在4天内
在5天内
在6天内
¥ 69.61
¥ 69.61
更多
更多
更多
更多
更多
¥ 73.81
¥ 55.86
更多
更多
更多
更多
更多
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 13 小时 29 分钟
Brăila - Bartolomeu
23:36 - 10:07
¥ 73.78
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 8 小时 29 分钟
Brăila - Bartolomeu
14:11 - 22:40
¥ 92.45
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 8 小时 9 分钟
Brăila - Brașov
14:11 - 22:20
¥ 92.45
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 5 小时 53 分钟
Brăila - Dârste
10:16 - 16:09
¥ 105.14
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 7 小时 25 分钟
Brăila - Bartolomeu
10:16 - 17:41
¥ 105.14
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 4 小时 52 分钟
Brăila - Brașov
10:16 - 15:08
¥ 108.58
CFR Călători-logo
CFR Călători
时长: 7 小时 10 分钟
Brăila - Dârste
19:13 - 02:23
¥ 120.29

多久你需要坐火车去布拉索夫?

以最快的连接时,您将会在马曼德布拉索夫,但平均需要7 小时 20 分钟。前往布拉索夫第一列火车是在08:37,而最后一个离开:Brăila在23:36。

这台由火车旅行从Brăila以布拉索夫服务?

该列车从布拉索夫 Brăila离开Brăila和Brașov, Bartolomeu, Dârste到达。

当火车旅行,永远不会忘记,让您的车票与您:一定要打印出来提前或者允许下载的移动版本。 ,如果您与您的旅行日期灵活,总是认为你可以买到非常便宜的火车票,如果您避免在周末旅行,如果你选择在淡季出行。

对于短距离像Brăila和 布拉索夫之间,公共汽车和拼车是很好的替代品的火车,由于其成本低。此外,公交车必须获得到最小的城镇,其中没有火车站的优势。

Logo