• 去程
  • 往返

查找从 遵义市 到 成都市的航班

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在成都市寻找便宜的租车服务

查找遵义市低成本航班上virail 成都市

寻找从遵义市以成都市航班便宜的机票从未如此简单:通过插入你的旅程的日期,virail会发现数以百计的廉价航班由遵义市提供了成都市。你只需要选择最好的一个,并预定您的旅行!

行程细节

距离 431 km
Chengdu Airlines-logo
Chengdu Airlines
时长: 1 小时 35 分钟
遵义机场 - 成都双流国际机场
06:55 - 08:30
¥ 635.25
Chengdu Airlines-logo
Chengdu Airlines
时长: 1 小时 40 分钟
遵义机场 - 成都双流国际机场
23:20 - 01:00
¥ 905.28
Sichuan Airlines-logo
Sichuan Airlines
时长: 2 小时
Huanghua Intl - 成都双流国际机场
02:25 - 04:25
¥ 2,146.67
China Southern-logo
China Southern
时长: 28 小时 5 分钟
遵义机场 - 成都双流国际机场
19:00 - 23:05
¥ 2,476.22
China Southern-logo
China Southern
时长: 20 小时 45 分钟
遵义机场 - 成都双流国际机场
19:00 - 15:45
¥ 2,476.22
China Southern-logo
China Southern
时长: 23 小时 45 分钟
遵义机场 - 成都双流国际机场
19:00 - 18:45
¥ 2,476.22
China Southern-logo
China Southern
时长: 11 小时 40 分钟
遵义机场 - 成都双流国际机场
19:00 - 06:40
¥ 2,476.22

当来自遵义市的第一和最后一个航班成都市?

为了达到乘飞机成都市它会带你平均。

在哪里从遵义市的航班成都市从和在离开机场会连?

于遵义市和成都市y机场分别遵义机场, Huanghua Intl和成都双流国际机场。

总是remeber带来合适的ID与你,这取决于你将要乘坐航班。验证如果个人ID是足够的,或者是否需要护照,与目的地国或过境国的相关签证手续如果需要的话。确保有效日期覆盖您的行程的整个过程。

由于从遵义市以成都市飞行用不了那么久,你可以考虑乘坐火车,尤其是隔夜的。

出发机场

遵义机场
Huanghua Intl

到达机场

成都双流国际机场
Logo