• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在石家庄寻找便宜的租车服务

行程细节

距离 1,723 km

从查找到深圳 石家庄与virail廉价航班

随着virail找到最便宜的航班机票石家庄是非常容易的:一旦你选择旅行日期,virail会比较数百个网站寻找机票到石家庄,更好地满足您的需求。只是过滤由价格和出发的结果,并从预订到深圳 石家庄打折机票。

Spring Airlines-logo
Spring Airlines
时长: 2 小时 55 分钟
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
20:40 - 23:35
¥ 1,259.58
Shenzhen Airlines-logo
Shenzhen Airlines
时长: 3 小时
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
13:20 - 16:20
¥ 2,026.25
Shenzhen Airlines-logo
Shenzhen Airlines
时长: 3 小时
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
21:35 - 00:35
¥ 2,026.25
China Southern-logo
China Southern
时长: 19 小时 35 分钟
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
04:15 - 23:50
¥ 2,325.17
Shenzhen Airlines-logo
Shenzhen Airlines
时长: 6 小时 25 分钟
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
00:50 - 07:15
¥ 3,206.91
China Southern-logo
China Southern
时长: 21 小时 15 分钟
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
04:30 - 01:45
¥ 3,319.10
China Southern-logo
China Southern
时长: 10 小时 15 分钟
深圳宝安国际机场 - 石家庄正定国际机场
15:10 - 01:25
¥ 3,541.34

多长时间需要乘坐飞机到达石家庄?

从深圳以石家庄航班平均需要。

由深圳航班哪个机场投放到石家庄?

机场曾在由深圳 石家庄到的航班深圳宝安国际机场和石家庄正定国际机场。

有几年,关于液体的运输新规定已经到位出于安全原因。你被允许随身携带多达10个集装箱的不超过100ml的每个多。记住比很多化妆产品,和牙膏还有,属于这一类,因此必须在一个小透明和可重复密封袋进行。

看到深圳和石家庄之间的距离比较短,你也可以选择乘坐火车的生态替代飞机。

Logo