• 去程
  • 往返

同时搜索住宿 Booking.com缤客

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

为您的旅行寻找最低价票。

乘坐 飞机航班

今天

乘坐 飞机航班

明天

乘坐 飞机航班

2 天

Rentalcars.com

在长沙市寻找便宜的租车服务

行程细节

最优价格 ¥ 673.72
旅程时长 1 小时 56 分钟
每天的交通方式 35
首班出发 07:05
末班出发 22:00
距离 886 km

从查找到中国上海 长沙市与virail廉价航班

Virail找到适合你的最便宜的门票从中国上海 长沙市到航班。你所要做的只是选择你的旅程,并virail的日期会比较数百个网站来寻找您的航班从中国上海 长沙市到最佳的解决方案是什么。

多少钱低价门票从中国上海到长沙市?

当低价票的有效期可以节省很多钱,但不要忘了灵活和提前预订:您可以从中国上海从¥ 673.72得到廉价机票长沙市。

China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 长沙黄花国际机场
15:05 - 17:10
¥ 673.72
Shanghai Airlines-logo
Shanghai Airlines
时长: 2 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 长沙黄花国际机场
15:05 - 17:10
¥ 673.72
Shanghai Airlines-logo
Shanghai Airlines
时长: 1 小时 50 分钟
上海虹桥及其他机场 - 长沙黄花国际机场
18:45 - 20:35
¥ 673.72
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 1 小时 50 分钟
上海虹桥及其他机场 - 长沙黄花国际机场
18:45 - 20:35
¥ 673.72
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时
浦东国际机场 - 长沙黄花国际机场
21:00 - 23:00
¥ 673.72
China Eastern-logo
China Eastern
时长: 2 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 长沙黄花国际机场
22:00 - 00:05
¥ 673.72
China Southern-logo
China Southern
时长: 2 小时 5 分钟
浦东国际机场 - 长沙黄花国际机场
15:55 - 18:00
¥ 739.71

当你从中国上海的航班长沙市离开?

航班从中国上海至长沙市最短持续时间为马曼德的。

什么是由中国上海航班送达长沙市机场的名字吗?

机场曾在由中国上海 长沙市到的航班Shanghai, Pu Dong, 浦东国际机场, 上海虹桥及其他机场和Huanghua Intl, 长沙黄花国际机场。

有几年,关于液体的运输新规定已经到位出于安全原因。你被允许随身携带多达10个集装箱的不超过100ml的每个多。记住比很多化妆产品,和牙膏还有,属于这一类,因此必须在一个小透明和可重复密封袋进行。

考虑到长沙市和中国上海之间的长途飞行无疑是最快的选择。

Logo